Александра Трусова: «Мне очень нравится короткая программа. Ко мне подходили и прямо спрашивали: «Что хочешь?»

Серебряный призер Игр Александра Трусова рассказала о новой короткой программе. 

— Достаточно необычный образ в твоей программе, комфортно ли тебе в нем кататься и кто был автором идеи?

— Мне очень комфортно и очень нравится. Ко мне подходили и прямо спрашивали: «Что хочешь?», обычно ставят и спрашивают: нравится или не нравится. Я назвала несколько образов, в том числе блюз. Даниилу Марковичу (Глейхенгаузу) понравилось, и вот, блюз. Сегодняшнее платье останется на весь сезон.

— Чтобы вжиться в образ новой программы где черпаешь вдохновение?

— Помогают тренеры. И я совсем маленькая катала блюз, поэтому знаю, что нужно, – сказала Трусова. 

Источник: Sport 24
Популярные комментарии
vanessa2021
Слушайте практически все откатали с ошибками. Туктамышева вообще без каскада. Всем не выходить? Типа люди купили билеты, приходят, а там одна Самоделкина катается))) Прекрасно Саша откатала программу, учитывая что это ОП. Не могла подвести своих болельщиков, две самые дорогие трибуны месяц назад были выкуплены ее болельщиками. И еще на других трибунах Сашины болельщики сидят.  Если Саша снимется- там треть билетов сдадут.
Ответ на комментарий Ekoplane
Сашуля, не нужно выходить на ПП с проблемами со спиной. Штаб, это ваша ответственность, не выпускайте ее!
Скелет_Полишинеля
Деспот Тутберидзе даёт своим ученикам выбрать какую программу им поставить. Хейтеры небось в шоке.
Ирина Большова
Саша выросла, повзрослела, расцвела, раскрепостилась, стала более чувственная! Программа очень интересная! Платье и прическа, с большим вкусом подобраны!
Еще 109 комментариев

Еще по теме

112 комментариев Написать комментарий