Михаил Кержаков о том, что «Зенит» выдал лучший старт в истории РПЛ: «Причины две – высокое качество игроков и хорошая глубина состава»

Михаил Кержаков рассказал, за счет чего «Зенит» выдал лучший старт в истории Мир РПЛ.

После 10 туров сине-бело-голубые набрали 26 очков.

«Думаю, причины две – высокое качество игроков и хорошая глубина состава.

По фамилиям наша команда поинтереснее, чем остальные», – сказал вратарь «Зенита».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Футболшоу
Что мешало Федуну купить Клаудиньо или Вендела? Цена не заоблачная на них была. Ах точно. Это Спартак же. Там все другое
Ответ на комментарий Маноло Санчис
Комментарий удален модератором
Vitality99
Причина одна,это Семак.Он сделал для этого всё,когда физруки Манчини и Луческу приехали,просто заработать денег.Не пишете про Манчини и Италию,там он старался.
Мельников Михаил
Только Семак? А разрыв в качестве футболистов, что случился за последние три сезона между Зенитом и преследователями разве не причина? Зенит, в отличии от большинства других, удержал свой бюджет на уровне пятилетней давности. И все ещё может позволить себе контракты держать на контракте больше 2 млн евро в год два десятка футболистов заявки.
Ответ на комментарий Vitality99
Причина одна,это Семак.Он сделал для этого всё,когда физруки Манчини и Луческу приехали,просто заработать денег.Не пишете про Манчини и Италию,там он старался.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий