Бруну Фернандеш: «Рангник старался изо всех сил. Он хороший тренер с хорошими идеями, но они не всем в «МЮ» подходили»

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш поделился мнением о работе с Ральфом Рангником.

Немецкий специалист тренировал команду с ноября 2021 года до мая 2022-го.

«Ральф пришел с идеей играть интенсивно и прессинговать, он привык к такой игре в Германии. Но у нас это не сработало из-за атмосферы в раздевалке: уверенности в себе почти не было, все были удрученными. Когда у вас такое состояние, трудно выходить на поле.

Ральф тут ни при чем. Он старался изо всех сил. Он хороший тренер с хорошими идеями, но они не всем подходили. Дело в том, что команда была построена под Сульшера и его взгляды», – отметил португалец.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Кокич
А ты свои теории здесь не очень-то развивай, не для всех они подходящие. © х/ф "Девчата"
Gestor_36
сапсан после идей рагника так вообще супер топ стал
Alexander Yavriantz
Оборона в кои-то веки стала надёжной.
Ответ на комментарий QWertY
Рангника вообще бред винить. Команда что до него играла убого, что с ним, что после. Разве сейчас игра команды как то радикально отличается от позднего сульшерского и рангниковского? Да вроде нет, единственный плюс, что в команде хоть как то наладилась атмосфера, ну и еще потраченные 200+ лямов на трансферы внесли свой вклад.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий