Морозов о низкой посещаемости: «Мы прожили два года с ограничениями. Люди нашли интересное времяпрепровождение в других сферах»

Президент КХЛ прокомментировал ситуацию с низкой посещаемостью матчей.

«Что касается низкой посещаемости, то проблему мы видим.

Мы не поддерживаем никаких манипуляций с приписыванием лишних зрителей на бумаге. Последние два года мы прожили с ограничениями, которые сказали свое слово.

Люди не могли попасть на хоккей, нашли интересное времяпрепровождение в других сферах. Мы хотим привлечь их обратно на хоккей. Клубы работают над этим вопросом, мы смотрим вперед с оптимизмом.

В Москве хотим тенденции, когда дворцы будут отталкиваться от расписания лиги, а не мы будем подстраиваться.

В Москве нередко бывает, когда одновременно проходят по два матча. Тяжело разорваться.

Москва – специфический город, где много развлечений, большие расстояния. Возможно, поэтому люди тоже не ходят», – сказал Алексей Морозов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Ыжык
Вы так говорите как будто любители хоккея в России видели что то лучше. Все проще, денег у народа нет на развлечения.
Ответ на комментарий Олег Трофимов
Морозов не а этом дела нам надоело смотреть просто ваш балет на льду, о каком вы мечтаете плей - оффе с такой игрой ни пасов, не бросков, защита спит, в большинстве даже в зоне противника разыграть лишнего не умеете или не хотите, вот народу и надоело смотреть цирк, люди приходят на стадион и платят деньги и не малые чтобы полюбоваться заброшенными вами шайбами порадоваться победой любимой команды, а вы чисто сливает игру даже самой последней команде КХЛ, позор Вам! А Мартьянов опять будет после проигрыша с Нефтехимиком оправдываться что проспекту Али первый период, мастерства не хватило и т.д, да какой ты нахрен тогда тренер, если не можешь организовать и научить мастерству своих игроков!
Владимир Никаноров
Господин Морозов откройте глаза и посмотрите что сейчас происходит в стране и о чём думает подавляющая масса населения явно не о хоккее а о том как прожить где найти хорошую и нормально оплачиваемую работу и что там нас ждёт дальше цены растут не сопоставимо с зар.платой если она ещё есть а пустой кошелёк напрочь отбивает желание ко всем спортивным состязаниям буть тут хоть хоккей хоть футбол и т.д
Stanley Cup
Дело, по большей части, не в ковидных ограничениях, в том что после 24 февраля, из - за действий одного многоходовочника, люди получили очередной удар по своим кошелькам. Впрочем, учитывая реакцию людей на это событие, они сами виноваты
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий