Российские турниры по фигурному катанию покажут в онлайн-кинотеатрах

В Федерации фигурного катания России (ФФКР) рассказали о том, где можно будет увидеть трансляции российских соревнований в новом сезоне.

ФФКР планирует проводить трансляции всех турниров сезона в полном объеме. Также планируется показ дополнительного контента – тренировок и интервью.

Трансляции будут доступны на цифровых ресурсах Первого канала (сайт и мобильное приложение) и в онлайн-кинотеатрах. Болельщики, проживающие за пределами СНГ, смогут смотреть турниры на ютуб-канале «Фигурное катание».

Избранные трансляции будут доступны в телевизионном эфире Первого канала, вся актуальная информация – в телеграм-канале «Фигурное катание на Первом».

Первый сезон нашей фигурки в изоляции: турниры с миллионными призовыми и форматы, где ждут даже Загитову

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Маргарита В Сафронова
Буду смотреть всё! Очень рада, что можно будет всё увидеть.
pas33pas
Не поверите, есть и те кому болт класть на места, баллы и конверты. Есть те, кто просто любит смотреть хорео-последовательности и дорожки шагов даже не считая обороты прыжков. По мне не хватает чутка апнуть престиж юниорок, отсыпав и им 5 копеек. Ибо детишки катают в плане эстетики очень даже хорошо.
Ответ на комментарий Блинчик
Зачем? У соревнований на самый толстый конверт достаточно посмотреть итоговую табличку.
cupof
Чтобы народ Стивена Сигала не забывал.
Ответ на комментарий fewral
А спортивный канал Матч у нас зачем?
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий