Тим о выходе в финал в Ренне: «Пора начать играть более надежно и привыкнуть к серии затяжных, напряженных матчей»

Доминик Тим поделился впечатлениями от выступления на «Челленджере» в Ренне. Австриец дошел до финала, где уступил Юго Эмберу (3:6, 0:6).

«Я не доволен вчерашним выступлением, но это была хорошая неделя🎾.

Здорово, что к моим ударам возвращается прежняя сила. Пора начать играть более надежно и привыкнуть к серии затяжных, напряженных матчей. Поздравляю Юго с превосходной неделей, ты отличный игрок!

Мне понравилась эта неделя в Ренне. Это прекрасный город! 🇫🇷

Увидимся в Меце💪🏼», – написал Тим.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: @domithiem
Популярные комментарии
maalry
Привыкай уже скорее, а то застряну вместе с тобой на челленджерах🤣
RealJon
Жаль Тима, но боюсь что с этой травмой он больше не может играть на своем стиле
sonny91
соглашусь. видел пару матчей за послед месяц-бледная тень себя. остроты мало, за какими то мячами просто не успевает(раньше доставал легко). уровень челенджера. все таки физика для него основа. будем надеется что разбегается, главное чтобы без травм, все таки не старый
Ответ на комментарий RealJon
Жаль Тима, но боюсь что с этой травмой он больше не может играть на своем стиле
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий