Генменеджер «Далласа»: «Мы вступаем в новую эру в какой-то мере. У нас есть ветеранский костяк, но и молодое ядро на подходе»

Генменеджер «Далласа» Джим Нилл оценил состояние команды перед новым сезоном НХЛ.

«Ситуация по-настоящему захватывающая, потому что мы в какой-то мере вступаем в новую эру. У нас есть ветеранский костяк, который все еще ведет остальных за собой, но также есть и более молодое ядро, которое уже на подходе.

Взгляните на Роопе Хинтца, Джейсона Робертсона, Джейка Эттинджера, Миро Хейсканена – это по-настоящему хорошие ребята. Так что у нас есть и уже сложившаяся группа игроков, и молодой костяк, и другая молодежь, которая уже не так далека от состава. Мы довольны.

Будут ли какие-либо нестабильные отрезки, понадобится ли время? Кто знает. Нельзя обойтись без корректировок, но это часть процесса. И нас захватывает эта перспектива пройти этап роста», – сказал Нилл.

Популярные комментарии
rusbash14
Подпишет, особых вариантов у него нет.
Ответ на комментарий Why always me?!
А что Робертсон уже контракт подписал?
Why always me?!
А что Робертсон уже контракт подписал?
Фёдор Кузнецов
Осталось продлить весь молодой костяк

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий