Гикевич отразил 3 выхода один на один в матче с «Баварией». Всего было 7 ударов в створ ворот «Аугсбурга»

Вратарь «Аугсбурга» Рафал Гикевич не пропустил в матче с «Баварией» (1:0).

Мюнхенский клуб нанес 21 удар по воротам, 7 ударов пришлись в створ. У «Аугсбурга» 9 ударов и 4 в створ ворот.

Гикевич отразил три выхода один на один в матче с «Баварией». На 13-й минуте у Садьо Мане не получилось поразить ворота, на 17-й – у Лероя Сане.

На 72-й минуте Сане выбежал на границу штрафной, но Гикевич грамотно сократил дистанцию и не пропустил мяч мимо себя.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Daedalnix Redrise
Нойер в атаке лучше себя проявил, нежели Сане + Мане
Твой любимый хейтер
Пока один из лучших вратарей этого сезона. Благодаря ему команда не проиграла Байеру и Бавария (а били что те, что те другие много и очень опасно), а также не упустила победу в матче с Вердером.
alexis2020
Так почему Бавария твой псж в финале ЛЧ выиграла?
Ответ на комментарий Имя Фамилия
Ян Зоммер, а перед ним ещё Навас, показали что корявые удары баварских наёмников не представляют никакой угрозы даже с убойных позиций. Сейчас каждый вратарь выходит против Баварии чисто покуражиться, набить лёгкую статистику.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий