Семенов о 3:2 с Минском: «Победа – знак того, что у «Ак Барса» получаются те моменты, которые раньше не давались»

Кирилл Семенов высказался о победе «Ак Барса» над минским «Динамо».

Казанский клуб взял верх над белорусским со счетом 3:2 ОТ. 

– Как оцениваете сегодняшний матч?

– В первую очередь, всех болельщиков с победой! Хорошая была игра, мы здорово действовали в атаке, добились того, чего хотели. Не получилось в основное время, но реализовали то, что нарабатывает тренерский штаб – игру 4 на 3.

– С чем связана тяжелая игра именно против минского «Динамо»?

– Со всеми так тяжело играем, все команды хорошие. Пока только шестая игра, все находятся в оптимальной физической форме. Все подходили к чемпионату, чтобы была свежесть в движении. Игры упорные, обычно с победами в одну шайбу.

– Бывают команды, которые забивают много. 

– Все отмечают «Торпедо», они активно играют в атаке. Много забитых голов – это здорово для болельщиков. Для нас сейчас прежде всего важна победа. Нужно показать ту целостность игры, которую нарабатывали на предсезонке, то, что у нас получается лучше всего.

Нужно работать над тем, что у нас получается меньше всего. Поэтому мы и стараемся через игры это все приобрести. И победа – знак того, что у нас получаются те моменты, которые раньше не давались, – сказал форвард «Ак Барса»

Популярные комментарии
Волк16
наверное так! ну мне лично стрёмно, что моя команда так позорится...не любил я никогда Войнова, Шипачёва, Сашу "пса"...но теперь мне за них болеть приходится...
Ответ на комментарий Рузалия Лакербая
Смеются,это когда уже слез не осталось,да?
Волк16
Кирюха, не обманывай, кроме игры с ЦСКА, хороших игр не видел я ещё(ну на мой вкус)! как Вы здорово действовали в атаке??? повезло хоть 2 аплеухи в меньшинстве закинули минчанам, они тут лоханулись конкретно...Поменьше вью давайте, побольше пашите и радуйте нас!!! Большинство надо затолкать как-то! ведь вся страна смеётся над "звёздами"! Удачи ребята!!!
Tina
Спасибо Кирилл, Вы пока нас не очень балуете, многое не получается, матч хороший, зрелещьный, пора уже, пора показывать свою настоящую игру..
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий