Источник из лиги: «Несомненно, «Лейкерс» попытались бы заполучить Донована Митчелла, если бы была возможность»

По словам источника из лиги, «Юта» обменяла Патрика Беверли в «Лейкерс» до обмена Донована Митчелла, потому что «Лейкерс» проявляли серьезный интерес к звездному защитнику.

«Когда «Лейкерс» и «Джаз» заключили сделку с Беверли, это было немного странно, потому что им еще было что обсуждать.

У «Лейкерс» был интерес к Митчеллу, и Дэнни Эйндж откложил это на потом, но у «Юты» были предложения и от других клубов. Дэнни всегда знал, что может вернуться к «Лейкерс».

Нет никаких сомнений в том, что «Лейкерс» попытались бы заполучить Митчелла, если бы у них была возможность, а «Джаз» хотели эти два драфт-пика, 2027 и 2029», – передает слова источника журналист Heavy Шон Девени.

Донован Митчелл – в «Кливленде»! Они собрали лучшую заднюю линию Востока?

Источник: Heavy.com
Популярные комментарии
Бондарев Олег
Спасибо за бесценную информацию!
Rodbert
Ну так и ЛА и сейчас есть возможность заполучить Митчелла, было бы желание.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий