Мюллер, Гюндоган, Ройс, Хавертц, Рюдигер, тер Стеген – в составе сборной Германии на матчи с Венгрией и Англией в Лиге наций

Сборная Германии опубликовала состав на сентябрьские матчи Лиги наций

23 сентября команда тренера Ханс-Дитера Флика сыграет с Венгрией, а 26-го – с Англией. 

ВратариМануэль Нойер («Бавария»), Марк-Андре тер Стеген («Барселона»), Кевин Трапп («Айнтрахт»)

Защитники: Армель Белла-Кочап («Саутгемптон»), Маттиас Гинтер («Фрайбург»), Робин Гозенс («Интер»), Тило Керер («Вест Хэм»), Давид Раум («Лейпциг»), Антонио Рюдигер («Реал»), Нико Шлоттербек («Боруссия» Дортмунд), Никлас Зюле («Боруссия» Дортмунд).

Полузащитники/Нападающие: Юлиан Брандт («Боруссия» Дортмунд), Серж Гнабри («Бавария»), Леон Горетцка («Бавария»), Илкай Гюндоган («Манчестер Сити»), Кай Хавертц («Челси»), Йонас Хофманн («Боруссия» Менхенгладбах), Йозуа Киммих («Бавария»), Томас Мюллер («Бавария»), Джамал Мусиала («Бавария»), Лукас Нмеча («Вольфсбург»), Марко Ройс («Боруссия» Дортмунд), Лерой Сане («Бавария»), Тимо Вернер («Лейпциг»).

Популярные комментарии
B@SS
Никому не нужный турнир.
ХавиГави_Паратрупер
Ну, венгры могут огрызнуться, а вот с Англией точно можно выйти, там Саутгейт как обычно 6-3-1 выставит🙃 А если серьёзно, то вряд ли прям Нойер причина спада МАТШа. Там колено было больное и психологические проблемы из-за общекомандного падения. Позиция #вечновторого в сборной, конечно, тоже зудела, я думаю, но лишь как дополнение🤓
Ответ на комментарий Михаил Корж
Надеюсь Штеген выйдет в старте, хоть в одном матче. Обидно, что благодаря Ноеру в своём время именного из-за сборной, Штеген начал сдавать. А щас после операции он начинает набирать форму. Очень хочется чтобы наконец-то играл за свою сборную, а не просто числился в ней.
RR88
Можно было бы Фюллкруга хоть на пару матчей позвать. Нмеча ничем не лучше.
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий