Сильва о Холанде: «Эрлинг – прирожденный бомбардир, мы видели это и в его предыдущих клубах. Уверен, что в «Сити» он добьется еще большего успеха»

Давид Сильва высказался о бомбардирских навыках Эрлинга Холанда.

«Они [«Ман Сити»] начали сезон очень хорошо. [Эрлинг] Холанд забивает много голов, что, конечно, хорошо для команды. Он забивает в играх, в которых трудно найти путь к воротам.

Он прирожденный бомбардир, мы видели это и в его предыдущих клубах, и здесь, я уверен, он добьется еще большего успеха», – сказал полузащитник «Реал Сосьедад», ранее игравший за «Манчестер Сити», в интервью каналу английского клуба.

Источник: Metro
Популярные комментарии
GlebGlebGleb
При наличии Холанда на поле ощущения, что Сити трудно найти путь к воротам, стало гораздо меньше. Как говорил классик «вот форвард, вот это настоящий форвард» и в определённых матчах Ман Сити его частенько не хватало. Эрлингу должно быть приятно слышать/читать такие оптимистичные слова от легенды клуба
corazon blanco
Силва легенда Сити, прекрасно играл и под руководством Пеллегрини и у Гвардиолы. Если Сильва не раскрылся, хотя был один из лучших в мире на своей позиции, то стесняюсь спросить, а кто вообще раскрылся в мире футбола? Да и хотел поинтересоваться, откуда такая неприязнь к Гвардиоле?
Ответ на комментарий DolJun
силву можно понять: боится что холанд не раскроет потенциала у гвардиолы, как и сам силва, только потерявший с ним драгоценные годы
b_arfa
Если травмы не помешают, выдающимся форвардом конечно будет, фантастическое голевое чутье
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий