Хави после 0:2 с «Баварией»: «В перерыве судья сказал мне, что пенальти не было»

Хави высказался об эпизоде с неназначенным пенальти в ворота «Баварии».

«Барселона» проиграла немецкому клубу (0:2) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

В первом тайме при счете 0:0 защитник мюнхенцев Альфонсо Дэвис, вероятно, задел коленом в штрафной вингера каталонцев Усмана Дембеле.

Француз оказался на газоне, но арбитр из Нидерландов Данни Маккели не назначил одиннадцатиметровый, сигнала из комнаты ВАР также не было.

«В перерыве судья сказал мне, что пенальти не было. Я спросил его, потому что мы все видели, что пенальти был. Но он ответил, что его не было», – сказал главный тренер «Барселоны».

«Это пенальти». Даже Люка Эрнандес признал нарушение на Дембеле (он видел момент лучше всех)

Источник: Barcacentre
Популярные комментарии
shinzou wo sasageyo
А ещё я не обсуждаю судейство - добавил специалист. После матча с Сосьедадом совсем другое говорил.
Вячеслав Новиков
Что сказать играли хорошо, но нужно забивать свои моменты с таким соперником, они такого не прощают, а про судью и говорить смысла нет очевидно было в чью сторону он свистит
Kopola
Не думаю что причиной поражения нашей команды был не назначенный пенальти. Игра показала, что команда прибавила но есть ещё куда расти. Например стандарты, можно сказать бич Барселоны и неумение реализовывать свои моменты. Хави есть что развивать. Думаю в тренерский штаб не помешало бы включить пару специалистов в этой области. Поражение неприятно, но лучше проиграть сейчас чем потом. Не унываем, все будет хорошо
Еще 254 комментария

Еще по теме

257 комментариев Написать комментарий