Симеоне о 0:2: «Байер» выиграл благодаря двум хорошим контратакам»

Главный тренер «Атлетико» подвел итоги матча с «Байером» (0:2) в Лиге чемпионов.

«Мы не смогли решить исход матча до 70-80-й минуты. Мы не приняли правильных решений, и они поймали нас на контратаках. Они выиграли матч благодаря двум хорошим контратакам.

Прямо сейчас мы должны забыть об этой игре. Нас ждет «Брюгге», который выиграл. Нам предстоит сыграть два матча подряд против них, и это будет очень тяжело. Впрочем, как всегда бывает на групповом этапе Лиги чемпионов», – сказал Диего Симеоне.

Группа-фейерверк: перекладина+штанга у «Атлетико» за 2 секунды, «Брюгге» – лидер после 4:0 с «Порту»

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
Иван Дацик
Симеоне о 0:2: «Байер» выиграл благодаря двум голам»
El Kapitan
почему на спорце никто не пишет о чистом пенальти в ворота байера в начале матча? зато про бчк и фол на дембеле куча постов.
Marat Sultanov
Видимо, никто кроме тебя не захотел смотреть скучнейший автобус Симеоне.
Ответ на комментарий El Kapitan
почему на спорце никто не пишет о чистом пенальти в ворота байера в начале матча? зато про бчк и фол на дембеле куча постов.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий