Миронова, Серохвостов и Довгая не выступят на этапе Кубка Содружества в Раубичах

Пресс-атташе Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Аверьянов рассказал, какие спортсмены из группы Артема Истомина выступят на этапе Кубка Содружества в белорусских Раубичах.

«Сегодня в Минск вылетает группа Артема Истомина. К сожалению, не в полном составе. Ожидается, что на втором этапе Кубка Содружества стартуют Карим Халили, Наталья Гербулова, Екатерина Носкова, Анастасия Гореева и Елизавета Каплина.

Даниил Серохвостов, Ксения Довгая и Светлана Миронова сейчас находятся в стационаре на дообследовании после недавно перенесенных заболеваний. С большой долей вероятности, Даниил и Ксения воссоединятся с группой уже в эту пятницу, но сомнительно, что они смогут выйти на старт в Раубичах», – написал Аверьянов.

Этап Кубка Содружества в Раубичах пройдет с 15 по 18 сентября.

Популярные комментарии
притвиц
Кто бы сомневался ,Миронова (призерка олимпиады) до сих пор в нирване от свалившего на нее чуда , ушла от Шашилова , что бы спокойно доживать свой биатлонный век у лояльного Норицина , тут понятно Света достигла пика своих возможностей и хочет отдохнуть от трудов ратных , но вот что с Даниилом загадка ,уйти от успешного тренера , который готов подготовить спортсмена к серьезным стартам , то ли захотел быть рядом с другом Халили (чисто детский порыв) , то ли понял , что не выдержит нагрузок Каминского (у него не посачкуешь, одно слово друг Шашилова), но как бы то ни было члены сборной пропускают старт за стартом без внятного объяснения причин.
Вячеслав Клименко
А все спрашивали, зачем Миронова ушла от Шашилова. Вот зачем - сачковать!
TBFTT
Ахрененные организовали соревнования в которых половина спортсменов не участвует.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий