Ренат Лайшев: «Я остался в должности президента «Самбо-70», но пришли новые лидеры. Меня попросили не управлять процессом»

Ренат Лайшев рассказал, что отошел от управления делами в «Самбо-70», поскольку его попросили это сделать. 

– Вы теперь занимаете должность президента «Самбо-70». Насколько я понимаю, вы теперь не управляете делами школы непосредственно?

– Я не сам решил, меня попросили не управлять процессом.

– Вот как? А почему и кто попросил?

– Я не знаю, может, это сегодня не ко времени будет сказано. Я остался в должности президента школы, но пришли новые люди, новые лидеры.

И как поется в той известной спортивной песне, «придут честолюбивые дублеры, дай бог им лучше нашего прожить».

Но за 30 лет мне не стыдно ни за один день абсолютно. У меня был девиз такой даже: все в школу, ничего из школы. И сделал немало. И был отмечен и наградами правительства.

Это была единая команда учителей, тренеров, которые все правильно ориентировали, правильно понимали меня, я понимал их. И была мощная создана команда, которая делала абсолютно все правильно. Ну, руководство посчитало, что достаточно одной таблетки, ха-ха. 

– А кто конкретно сказал вам?

– Я не буду говорить, кто конкретно сказал. Не хочу никого винить. Не время сейчас винить кого-либо, – сказал Лайшев. 

Источник: «Татар-информ»
Популярные комментарии
Alina Zagitova Media for Fans
Удивительно, что так долго терпели перманентную косноязычную клоунаду от доктора педагогических наук Лайшева Р.А.
Nachalnik
Сомнительно что одной таблетки достаточно
pravda87
Теперь бы еще попросили его не давать оценки людям и ничего не комментировать. Цены бы ему не было.
Ответ на комментарий Alina Zagitova Media for Fans
Удивительно, что так долго терпели перманентную косноязычную клоунаду от доктора педагогических наук Лайшева Р.А.
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий