Галактионов о 3:1 с «Ахматом»: «Вышедшие на замены в очередной раз дали качество и результат. «Пари НН» хочет подниматься вверх по таблице»

Главный тренер «Пари НН» подвел итоги матча с «Ахматом» (3:1) в Мир РПЛ.

«Получилась очень сложная игра. Мы знаем, что «Ахмат» хорошо играет дома, что это мобильная и атлетичная команда. Очень рады, что, проявив волю к победе, выиграли в Грозном.

Игра складывалась по-разному, но второй тайм остался за нашей командой. Футболисты, вышедшие на замены, в очередной раз дали качество и результат. Но самое главное, что все ребята – большие молодцы. Они трудятся на тренировках и впитывают требования тренерского штаба.

Все объединены общей целью: мы хотим стать лучше, стать сильнее, хотим побеждать и подниматься вверх по турнирной таблице. Но никакой эйфории нет. Уже через два дня нас ждет кубковый матч с «Химками». Надо работать и двигаться вперед», – сказал Михаил Галактионов.

Источник: сайт «Пари НН»
Популярные комментарии
Lyelik
Комментатор матча конечно дно. Несколько раз Пари НН называл Факелом. Игроков не по фамилии называл, а "игрок Нижнего Новгорода".
Alexey Cherin
Очередная монополия. У них нет конкуренции поэтому творят что хотят. Все адекватные давно свалили с этого канала.
Ответ на комментарий Lyelik
Комментатор матча конечно дно. Несколько раз Пари НН называл Факелом. Игроков не по фамилии называл, а "игрок Нижнего Новгорода".
Саша Смирнов
Михаил. Здоровья. Удачи! ЗаФутбол.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий