Глава Ла Лиги Тебас: «Испания выиграла 37 европейских трофеев в XXI веке, АПЛ – 13. Мы должны ценить это»

Президент Ла Лиги напомнил, что испанские клубы превосходят английские по выигранным еврокубкам.

«Испания в этом веке выиграла 37 европейских трофеев, АПЛ – 13... За последние 10 лет 60% европейских титулов выиграли испанские клубы. Это то, что мы должны ценить.

Нужно знать футбольную экономику и работать так, чтобы не было недостатка в управлении. Мы должны бороться, чтобы достичь этого», – сказал Хавьер Тебас.

 

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
Moffo
Кстати, раунд. Но по финменеджменту АПЛ просто вынесла всех.
Феруз Марупов
По факту. В очных встречах середняки из Ла Лиги уделывали более статусные британские клубы. АПЛ более раскручена, но приход лысого шарлатана из Испании превратил её в лигу 1 клуба
Андрюха с района
Сейчас сектанты "АПЛ - суперлига" объяснят Тебасу, почему он не прав. Если, конечно, они уже не легли спать в обнимку с плюшевым мишкой)
Еще 143 комментария

Еще по теме

146 комментариев Написать комментарий