Малком признан лучшим игроком «Зенита» в августе. У бразильца 4 гола и ассист в 5 матчах

Болельщики «Зенита» определили лучшего футболиста команды в августе.

Им стал полузащитник Малком. В голосовании за бразильского футболиста отдали свой голос 53,3% болельщиков.

Для хавбека эта награда стала четвертой в карьере. Ранее он признавался лучшим по итогам марта-2020, июня/июля-2020, а также августа-2020.

В августе Малком принял участие во всех пяти матчах «Зенита»: четыре игры состоялись в рамках Мир РПЛ, одна – в Фонбет Кубке России.

В игре с ЦСКА Малком забил и отметился результативной передачей, также бразилец забил гол в матче с «Торпедо», а во встрече с «Уралом» он оформил дубль.

Популярные комментарии
Senchas
Ну что поделаешь, если прямо перед ногой мяч на кочку налетел и подпрыгнул. Это невозможно предвидеть
Ответ на комментарий ЛоуренсАравийский
Справедливо, но все таки в матче с КБ с такой позиции нужно было забивать
ЛоуренсАравийский
Справедливо, но все таки в матче с КБ с такой позиции нужно было забивать
Серёга Вераксо
Справедливо. Креативщик отличный с изумительной техникой👍 Вообще все бразилы Зенита себя полностью оправдали
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий