«Барса» хочет купить Бернарду следующим летом. Большая часть работы над трансфером уже проделана

«Барселона» не отказалась от идеи о подписании хавбека «Манчестер Сити» Бернарду Силвы.

Как пишет Diario Sport, минувшим летом каталонский клуб не смог осуществить трансфер из-за проблем с регистрацией новичков.

Отмечается, что «Манчестер Сити» был готов к переговорам по португальцу, а сам игрок хотел перейти в «Барсу» – ему хочется жить ближе к дому. Каталонцы же были готовы приложить усилия, чтобы заполучить Бернарду.

Силва все лето терпеливо ждал, что «Барса» сделает предложение о его переходе, и был немного раздражен тем, что организацию сделки по нему клуб отложил до конца трансферного окна.

Как сообщается, «Барса» собирается сделать предложение о трансфере Бернарду, как только у клуба появится такая возможность. Сине-гранатовые нацелены на то, чтобы подписать Силву следующим летом.

Спортивный менеджмент «Барсы» считает, что большая часть работы над организацией трансфера уже проделана. В клубе полагают, что переход Силвы позволит сделать состав команды еще сильнее.

Бернарду играет в составе «горожан» с 2017 года. В этом сезоне на его счету 2 гола и 2 результативные передачи в 8 матчах за клуб во всех турнирах.

Полную статистику 28-летнего атакующего полузащитника можно изучить здесь.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
virusss
Сперва надо Месси вернуть
Fan of Sport
Непонятно на какой позиции будет играть Месси, если вернётся. Он бы идеально подошёл на роль АПЗ, но он не отрабатывает в обороне и не прессингует, а в футболе Хави это необходимо, вингера Месси уже не может играть, ЦН тоже, а специально под Месси схему Хави менять не будет.
Ответ на комментарий virusss
Сперва надо Месси вернуть
Атомная блоха
Нет!
Ответ на комментарий А. Мостовой
а губу закатить не хочет?
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий