Мишин о произвольной Коляды: «Сегодня он ее сделал не так, как хотелось бы. Показать достойно танец человека с помутненным разумом – задача очень сложная»

Заслуженный тренер России и СССР Алексей Мишин оценил прокат произвольной программы Михаила Коляды на контрольных прокатах в Санкт-Петербурге.

Произвольная Коляды поставлена под «Танго в сумасшедшем доме» из оперы «Жизнь с идиотом» Альфреда Шнитке.

«Задумана очень сильная хореографически программа. Сегодня он ее сделал не так, как хотелось бы. И я хочу отметить, что это очень трудный жанр.

У нас были русские, австрийские, японские, африканские танцы, были танцы слепых и танцы на одной ноге. Но показать достойно танец человека с помутненным разумом – это задача очень сложная. И такая задача перед нами стоит. Я вижу места, которые надо усилить и сделать так, чтобы все заиграло теми красками, которые туда вложены.

Мы здесь хотели просто показать программу. Конечно, контент будет более сложный, это очевидно. Мы работаем над этим», – сказал Мишин.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Carg0
Не сомневаюсь, что доработают, и будет прекрасно. На то и прокаты, чтобы выявить проблемные места. Мишу увидеть на льду было очень радостно.
Natalia Gladkia
Не дождетесь....
Ответ на комментарий Hello_Hellen
Коляда и так страненький, а они ему сумашедшего дали катать, как бы он потом по психолагам не забегал.
Екатерина Ивановская
Программа вырастет в шедевр, линии и скольжение Коляда держит на достойном уровне, а когда будет прогресс в контенте?
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий