Жена защитника «Барыса» Шалапова пожаловалась на угрозы со стороны болельщиков: «Даже желали смерти»

Жена защитника «Барыса» Егора Шалапова пожаловалась на угрозы со стороны болельщиков столичного клуба.

«За 6 лет я получила кучу сообщений в таком роде, очень часто переходят рамки дозволенного, даже желали смерти. Надеюсь, вы станете чуточку добрее и вам будет стыдно за такие сообщения. И в следующий раз подходите и говорите лично. Уже понаблюдала, как пишут такие комментарии, а в жизни подходят улыбаются и просят автограф. Эти сообщения были получены в августе. Надеюсь, вы представляете, сколько таких сообщений я удалила за все время. Очень жаль, что в Казахстане враждебно относятся к российским игрокам», – написала она в публикации, куда приложила оскорбления, поступающие ей в личные сообщения.

Шалапов – уроженец Челябинской области. С 2016 года он играет в «Барысе», в 2018-м получил возможность выступать за сборную Казахстана.

🎰 200% бонус на первый депозит! Регистрируйся и получи вознаграждение 🤑

Двадцатилетний форвард «Тараза» Жумабек зажигает: забил уже 12 мячей и сделал покер в ворота «Тобола», а болельщики прозвали парня «казахским Бензема»

Шукеев – один из футбольных акимов: возродил «Тобол» и играл болельщикам на саксофоне, сделал из «Астаны» бренд и открывал скандальную арену в Туркестане

Источник: Шайба.kz
Популярные комментарии
АХМЕТЫЧ
Не все же идеальны, у всех есть косяки, а к Егору мы уже привыкли, да он и не обижается, но зачем писать его жене?
Dimon71*
Я думаю что тут дело не в том, что он россиянин, а в качестве его игры и постоянных косяках, хотя нациков везде хватает. Вообще не понимаю за что его держат в Барысе? Как игрок- полный ноль, похоже чей-то родственник. К нему можно относиться по разному и каким бы никудышным игроком небыл, писать ему и жене такие сообщения, это явный перебор. Может быть он в жизни отличный человек.
Кендебай Сматуллаев
может он сам жалуется жене😂😂
Ответ на комментарий АХМЕТЫЧ
Не все же идеальны, у всех есть косяки, а к Егору мы уже привыкли, да он и не обижается, но зачем писать его жене?

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий