Невилл о Холанде: «Впервые клуб АПЛ подписал одного из 2-3 лучших игроков мира в будущем. Есть ожидания, что он выиграет «Золотой мяч»

Гари Невилл высказался о перспективах Эрлинга Холанда в «Манчестер Сити»

«Я просто должен сказать, что он произвел на меня огромное впечатление. Это первый раз, когда мы [в АПЛ] подписали контракт с тем, кто, как я считаю, в будущем станет одним из двух или трех лучших игроков в мире. Обычно эти игроки переходят в «ПСЖ», «Реал» или «Барселону».

Криштиану Роналду и Тьерри Анри не подписывали контракты с «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом», будучи в статусе игроков, которые в перспективе могут стать лучшими игроками в мире, они развились до этого уровня здесь.

Но этот игрок – от него есть все ожидания, что он пойдет дальше, выиграет «Золотой мяч» и станет лучшим игроком в мире. Это потрясающе – такого уже давно не случалось в Премьер-лиге», – сказал бывший защитник «Манчестер Юнайтед». 

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Romchichik
Холланд за 6 матчей: 10 голов Вернер за 56 матчей: 10 голов Впечатляет конечно норвежец
Давид Agabekyan
И не впечетляет немец
Ответ на комментарий Romchichik
Холланд за 6 матчей: 10 голов Вернер за 56 матчей: 10 голов Впечатляет конечно норвежец
Алексей Лукьянов
А мне кажется,что Холланд в Манчестер Сити надолго задержится. Если всё так дальше пойдёт,то его будет ждать очень жирный контракт
Ответ на комментарий drhr32
это правда, топы мирового уровня никогда не задерживались в апл, и Холланд не станет исключением, уйдет в Реал, как только возьмет ЗМ
Еще 132 комментария

Еще по теме

135 комментариев Написать комментарий