Алексей Гойхман: «Предостерегли наших фанатов от стычек с болельщиками других команд»

Президент «Волги» Алексей Гойхман заострил внимание на важности взаимодействия между футбольным клубом, фанатами и органами внутренних дел.

«Мы активно работаем с органами внутренних дел и службами безопасности футбольных клубов, которые проводят в Нижнем Новгороде гостевые игры. Наша главная цель – обеспечить спокойное и безопасное проведение игры. Мы провели определенную работу с фанатским движением «Волги» и предостерегли их от стычек с болельщиками других команд»,- цитирует Гойхмана Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

Популярные комментарии
Los Galácticos
Не многовато ли сегодня Гойхмана и «Волги» на просторах Спортс.ру?
xvinny
«Наша главная цель – обеспечить спокойное и безопасное проведение игры. Мы провели определенную работу с фанатским движением «Волги» и предостерегли их от стычек с болельщиками других команд» ==================== Вот и вся работа по обеспечению спокойного и безопасного проведения игры))) Работа безусловно титаническая. Больше ведь мозгов ни на что не хватает. Или желания нет? Да и правильно! Ну его нафиг. Лучше побольше мамона нагнать. Да и не забыть бы спецсредствами обеспечить, а то вдруг одного предупреждения волжских фанов будет недостаточно. Да, мамона надо побольше.
Амундсен Рауль
А то сами могут попасть под дубинки и электрошокеры своего заботливого ОМОНа.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий