Произвольная программа Бойковой и Козловского поставлена на музыку к фильму «Анна Каренина»

Новая произвольная программа чемпионов Европы в парном катании Александры Бойковой и Дмитрия Козловского поставлена на музыку к фильму «Анна Каренина».

Об этом сообщила тренер фигуристов Тамара Москвина. Также стало известно, что они не выступят на контрольных прокатах команды Санкт-Петербурга, которые пройдут 5-7 сентября.

«Бойкова и Козловский пропустят прокаты. Дмитрий восстанавливается после микротравмы», – сказала тренер фигуристов Тамара Москвина.

Ранее дуэт представил короткую программу под Hit The Road Jack Рэя Чарльза.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Наталия Андреева
Мне так нравится Александра Бойкова внешне. Какая-то неправильная по канонам красота, но манящая и привлекающая внимание. Думаю, что Анна Каренина у нее будет очень достойная.
Бедоносец
Саша очаровательная девушка, а её фигура просто сводит с ума.🙆💟
Ответ на комментарий Наталия Андреева
Мне так нравится Александра Бойкова внешне. Какая-то неправильная по канонам красота, но манящая и привлекающая внимание. Думаю, что Анна Каренина у нее будет очень достойная.
Witch64
Мне кажется, им пойдут обе композиции.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий