Дубравка мечтает перейти в «МЮ», контракт согласован. Его хотят арендовать с правом выкупа за 5 млн фунтов

«Манчестер Юнайтед» работает над переходом вратаря Мартина Дубравки из «Ньюкасла».

Журналист Фабрицио Романо сообщает, что «МЮ» стремится сделать 33-летнего голкипера своим следующим новичком. Ожидается, что сегодня «Ньюкасл» даст ответ на предложение об аренде словака с правом выкупа за 5 млн фунтов.

С Дубравкой уже согласовали условия личного контракта. Вратарь попросил руководство «Ньюкасла» отпустить его, так как он мечтает о переходе в «Ман Юнайтед».

В прошлом сезоне Дубравка был основным вратарем «Ньюкасла», но в этом сезоне три матча провел в запасе. Статистику голкипера можно изучить по ссылке.

Популярные комментарии
Марат Кусаинов
Менеджмент конечно не блещет, но в МЮ всегда было престижно играть, ведь даже несмотря на 10 лет простоя и форы соперникам все ещё рекордсмен по количеству титулов чемпиона. МЮ это уровень, это престиж, что естественно и зарплата.
Ответ на комментарий Пепси пеналдувич
Кто, не мечтает получать огромную зарплату и выходить раз в месяц мяч попинать? Менеджмент МЮ-😂
Пепси пеналдувич
Кто, не мечтает получать огромную зарплату и выходить раз в месяц мяч попинать? Менеджмент МЮ-😂
NIRVANA
🤡кто сказала, что ему зарплату отсыпят? Людям сложно поверить, что какие бы результаты не были, такие клубы, как МЮ, Арсенал, Ливерпуль (лет 7 назад) для многих футболистов это предел их мечтаний.
Ответ на комментарий Пепси пеналдувич
Кто, не мечтает получать огромную зарплату и выходить раз в месяц мяч попинать? Менеджмент МЮ-😂
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий