Ксения Столбова и Николай Морозов стали родителями

Ксения Столбова и Николай Морозов стали родителями.

Об этом в своем телеграм-канале сообщила журналист Елена Вайцехвовская. У пары родился сын, которого назвали Платоном.

Столбовой 30 лет. В паре с Федором Климовым она становилась олимпийской чемпионкой Сочи-2014 в команде, серебряным призером Игр в личных соревнованиях, серебряным призером чемпионата мира. 

Популярные комментарии
Savanna
Ну хоть что то в этом мире постоянно. Николя влюбляется в красивых фигусток и все не остепенится. Здоровья малышу и маме.
Лучшее_враг_хорошего
Ксения была роскошной парницей в период спортивной карьеры и остается просто роскошной женщиной после ее завершения. Поздравления родителям с прибавлением в семействе. Здоровья и долгой жизни малышу!
Katerina Sunny
Пусть Платоша растет счастливым. Ксению с новым статусом и здоровья. А Николаю делать деток и Ксению счастливыми.
Еще 114 комментариев

Еще по теме

117 комментариев Написать комментарий