У Тэйлена Хортон-Такера не было друзей в «Лейкерс»

Атакующий защитник Тэйлен Хортон-Такер не был близок к одноклубникам во время выступления за «Лейкерс».

Как сообщает обозреватель The Ringer Крис Вернон,Тэйлен не имел друзей в команде, так как был единственным молодым игроком.

«Лейкерс» обменяли 21-летнего Хортон-Такера и 26 летнего Стэнли Джонсона в «Юту» на 34-летнего Патрика Беверли.

«Если бы не баскетбол, я бы сейчас был лучшим наркоторговцем». Спасать Леброна приехал Патрик Беверли (враг Уэстбрука и почти замена Холдена в сборной России)

Популярные комментарии
pulyalke
скорее они откопали этот талант, что даже для самого ортона такера было шоком)) поверили в него, насыпали денег, о которых он и не мечтал даже, подарили шанс развиваться без всяких бытовых проблем среди лучших, а сейчас отпустили в максимально перспективное место. где тут закопали то?
Ответ на комментарий Илья Петров
Для ТХТ это только плюс свалить из медийного дома престарелых. Есть шанс раскрыть талант, который закопали в ЛАЛ.
Smertb vorogam
Получится новый Кларксон) возродится)
Алексааандр
А Ривз в свои 24, если не ошибаюсь, уже старик?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий