Кабдрахманов о подсказке Жумагулова: «После первого раунда Жалгас сказал, что он устал»

Казахстанец Нурбек Кабдрахманов после досрочной победы на турнире Naiza 42 рассказал о подсказке от бойца UFC Жалгаса Жумагулова, который во время поединка находился у него в углу:

«Все пошло не по плану, хотел провести бой по-другому, не удалось раскрыться. А так – крепкий соперник, пришлось потратить силы. После первого раунда мне Жалгас Жумагулов подсказал о том, что он устал, подзабился. Во втором раунде, когда я его прижал к клетке, я тоже это почувствовал и понял, что его можно удосрочить. Я долгое время хотел провести прием, которым удосрочил соперника. Я над ним работал в Америке, вернулся домой, тоже оттачивал его. И по воле Всевышнего удалось сегодня его финишировать».

Stream&Win. Ставь. Смотри. Забирай суперпризы в крутом розыгрыше 

Усик связан с Казахстаном: боксировал за Костанай, выигрывал Кубок Президента РК, а к Джошуа готовился со спарринг-партнером из Тараза

У «Тобола» бардак в обороне, «Астана» с трудом обыграла петропавловцев, а «Актобе» отметил юбилей победой: КПЛ вернулась спустя полтора месяца 

Еще по теме