«Барселона» и «Лечче» согласовали аренду Умтити. Медосмотр в Италии – на этой неделе

Защитник Самюэль Умтити в ближайшее время перейдет из «Барселоны» в «Лечче».

По сведениям журналиста Фабрицио Романо, сделка согласована, французский футболист перейдет в клуб Серии А на правах аренды до 2023 года.

На этой неделе 28-летний игрок пройдет медицинский осмотр, после чего трансфер будет завершен.

Инсайдер Николо Скира добавляет, что права выкупа у «Лечче» не будет, а зарплату в полной мере будет платить «Барселона».

Со статистикой выступлений Умтити можно ознакомиться здесь.

«Барса» будет платить Умтити зарплату в аренде в «Лечче». Для каталонцев предусмотрены бонусы

Популярные комментарии
DedSkyWalker
"Я знаю точно невозможное возможно"©
Михаил Корж
Трансфер века!!!
TAGAY
когда его покупали он был 22 летним дефом с бешеным потенциалом, шикарными пасами, тактически сильный.. да еще и сильная левая(кого и искала Барса). подписали за копейки, отступные посативили 60млн, а через некоторое время его за ту отступные были готовы ряд топ клубов.. Барса напрягся и тут же дала жирную личку и увеличили отступные.. но потом травма и ... короче, все в .оПе! такое предвидеть никто не мог. в ситуации Умтити винить некого, того кто его подписал можно даже похвалить а травмы часть футбола. никто не знает что будет завтра.
Ответ на комментарий A K
Ценнейший актив. Никак избавиться не получается ни за какие деньги, но продолжает получать зарплату. Кто его купил, зачем?
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий