«Хочет ли «МЮ» играть именно так? Не думаю. Это был режим выживания». Швайнштайгер о матче с «Ливерпулем»

Бастиан Швайнштайгер считает, что «Манчестер Юнайтед» играл хуже, чем «Ливерпуль».

В 3-м туре АПЛ команда Эрика тен Хага одержала победу со счетом 2:1.

«Конечно, я болею за «Юнайтед», и я очень рад, что они выиграли матч. Но было ли это отличной игрой? Я бы так не сказал. «Ливерпуль» играл лучше и гораздо больше владел мячом. У них не получилось отдавать последние передачи, иначе они бы выиграли матч.

Однако у «Юнайтед» был правильный настрой и дух. Играя без мяча, они боролись и бежали. На мой взгляд, болельщики также выиграли этот матч.

Сейчас у них очень хороший главный тренер, и я думаю, что он подходит на эту должность. Но хочет ли «Юнайтед» играть в футбол именно так? Я так не думаю. Это был режим выживания», – сказал бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Баварии». 

Источник: BBC
Популярные комментарии
Игорь Лещёв
А Юнайтед без магвайра
Ответ на комментарий llolishe
А это еще Ливерпуль играл без 5  игроков, которые получили травмы до матча +Нуньеса.
davidrigen@gmail.com
Это Тен Хаг включил режим ОГС))
Леонид Ботвинник
Бастиан, кому как не тебе не знать, что в футболе нет сослагательного наклонения. Если бы передачи проходили, если бы время не закончилось по Клоппу... Не считаю, что играли на выживание, играли вполне грамотно и с желанием. Многое ещё сыровато выглядит, но уже можно было видеть потенциал. Владение? Сейчас это не показатель.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий