Пуч об уходе из «Барсы»: «Полное разочарование. Было очень больно тренироваться одному, пока команда была на сборе»

Рики Пуч разочарован тем, как ему пришлось покинуть «Барселону». 

В начале августа полузащитник перешел в «Лос-Анджелес Гэлакси»

«Это был довольно тяжелый месяц, потому что я никогда не видел, чтобы игроки оставались в Барселоне, а команда ехала на сбор без них. Я понимаю ситуацию в клубе, возможно, им нужно было каким-то образом оказать давление на игроков, чтобы они ушли, но это можно сделать другими способами.

Было очень больно тренироваться одному в Барселоне, в то время как остальные были в Лос-Анджелесе.

Я почувствовал полное разочарование – тем более после 7 лет в клубе и учитывая то, что тренер тоже провел в клубе долгое время. Все это причиняло мне сильную боль, это сложная ситуация, но иногда приходится принимать решения. Они приняли это решение, я его не разделяю, но ладно», – сказал Пуч FOX Deportes.

Источник: Eurosport
Популярные комментарии
TAGAY
скорее было больно быть одному в ночном клубе и "тренировать" спину и дыхалку) Пике рядом не было а так чисто по футбольному талант имеет,причем огромный а тренироваться можно было немного, качаться физически и играл бы, получил бы шанс.. но он решил иначе. в итоге в 23 в МЛС.. это чистый позор, имея такой талант
Hugo17
Не раз намекали, чтоб набрал мышечной массы, перестал ходить по ночным клубам, несколько ТО просили уйти в аренду. Устроили из клуба пансионат.
ХавиГави_Паратрупер
Не с кем было раскурить 💨 на двойном 🍎🍏😢
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий