Роберт Орри: «Лейкерс» приглашали меня тренером в прошлом сезоне»

Семикратный чемпион НБА Роберт Орри заявил, что «Лейкерс» предлагали ему тренерскую должность в прошлом сезоне.

«Я всегда хотел этого. В прошлом сезоне «Лейкерс» пригласили меня на собеседование. Я хочу заниматься этой работой, но она требует много времени, так что все сложно. Чувак, я еще не настолько седой. Я стремлюсь к этому. Но смогу ли я тренировать и не проводить все время в дороге? Если это возможно, я готов», – признался Орри.

Прославленный баскетболист имеет опыт работы тренером только на любительском уровне и никогда не работал в НБА даже ассистентом.

Почему Дока Риверса так ценят в НБА? Ведь каждый ребенок знает, что он шарлатан

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
Роман Сприкут
Хочу быть тренером, не хочу работать тренером. В принципе, вполне в духе Орри, самого ленивого игрока регулярок, включавшегося на всю мощность в плей-офф.
Smertb vorogam
В Онлайн режиме
Иван Веревочкин
На удаленке можно
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий