Джейсон Тейтум – о поражении в финале: «Я был несчастен. Я просидел дома три-четыре дня подряд»

Форвард «Бостона» Джейсон Тейтум рассказал, как тяжело он перенес поражение в финальной серии плей-офф от «Голден Стэйт» (2-4).

«Три-четыре дня после финальной серии я был несчастен. Я был очень-очень несчастен. Мне потребовалось время, чтобы выйти из этой депрессии и начать наслаждаться жизнью, наслаждаться общением с сыном и семьей.

Это было тяжело. Иногда я кажусь таким спокойным, не знаю, понимают ли люди, сколько я вкладываю в эту игру, как сильно меня это волнует, как усердно я работаю. Я буквально выложился по максимуму, я был выжат, и мы были очень близки к победе.

У меня пропал аппетит. Я не хотел ни с кем разговаривать. Не хотел никуда выходить. Я просто сидел дома три-четыре дня подряд», – сказал Тейтум.

«Голден Стэйт» менялся, «Бостон» – нет. В чем секрет чемпионов НБА?

Популярные комментарии
Budabuda
Крис Пол выиграл гайку в.... Тейтум не плачь!
Ответ на комментарий Alevit
Леброн выиграл первую гайку в 27 после 2 поражений. Джордан в 28 лет выиграл первую гайку. Карри тот же в 27. Короче не плачь, молодой. Нормальный процесс. Шишки набить нужно в начале.
Alevit
Леброн выиграл первую гайку в 27 после 2 поражений. Джордан в 28 лет выиграл первую гайку. Карри тот же в 27. Короче не плачь, молодой. Нормальный процесс. Шишки набить нужно в начале.
Arthur Ugly
Сейчас, когда эмоции от неудачного финала поутихли, думаю всем поклонникам кельтов надо успокоиться и перестать забрасывать Джейсона гнилыми помидорами. Это я и себе говорю. Парень с 19 лет играет на высоком уровне в старте команды из года в год попадающей в плей-офф, и к 24 годам имеющий в активе 3 финала Конференции и Финал НБА. Может, всё-таки рано мы ему отказали в способности расти дальше? Главное, чтобы он ментально заматерел и осознал, что несмотря на все личные и командные успехи, ему ещё многое предстоит доказать.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий