Нагельсманн о 7:0 с «Бохумом»: «Бавария» играла очень легко, мы себя не ограничиваем»

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн подвел итоги матча Бундеслиги с «Бохумом» (7:0).

«Мы очень довольны. Мы никак себя не ограничиваем.

Было очень важно сыграть надежно, как с «Вольфсбургом». Я перед матчем говорил, что первые 30 минут важны, и мы рано забили и повели в счете.

Мы играли очень легко, особенно во втором тайме. После первых двух матчей я отмечал энергетику в команде, атмосферу. Все в команде работают на благо остальных», – сказал Нагельсманн.

«Бавария» выиграла 3 из 3 матчей на старте Бундеслиги, общий счет – 15:1

Популярные комментарии
Неби Бабаханов
Ты списал Ливерпуль но добавил Интер🤦🏻‍♂️
Ответ на комментарий Fan of Sport
На данный момент Бавария явный фаворит ЛЧ, дальше Сити, Реал и ПСЖ. Также я бы не стал списывать со счетов итальянские клубы, особенно Интер.
инок
Походу вы играете лучше, чем с Левой, более целеустремленней, или я не прав?
Kimmich Scream
На самом деле это было вполне очевидно, не понимаю, почему было столько людей, кто думал, что Бавария будет меньше забивать. Может не целеустремлённей, но значительно более гибкой, теперь все игроки атаки берут на себя возможность забить, а не ищут Роберта для паса.
Ответ на комментарий инок
Походу вы играете лучше, чем с Левой, более целеустремленней, или я не прав?
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий