Татьяна Кочарян отказалась от должности генерального секретаря РФБ («Свободный агент»)

Президент МБА Татьяна Кочарян (Щеголева) отклонила предложение занять пост генерального секретаря РФБ после ухода Натальи Галкиной, сообщает Телеграм-канал «Свободный агент».

Двукратная чемпионка Европы и бронзовый призер двух Олимпиад не готова полноценно погрузиться в новую работу из-за недавнего рождения второго ребенка.

Галкина покинул пост генерального секретаря РФБ, который она занимала более 10 лет подряд, и перешла на работу в центральный офис ФИБА в Швейцарии.

Пашутин приедет в Краснодар, Астапкович – в Нижний, а финалисты Лиги сыграют в ноябре. Яркие даты в календаре Лиги ВТБ

Популярные комментарии
modano23
Это фигня) там несколько кандидатов и всех их собеседуют) Таня отказалась от собеседования, а не от должности)) инфу проверяйте)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий