Стефен Карри – о жесте «Спокойной ночи»: «Некоторые доводят его до новых крайностей, которые мне было бы неудобно исполнить в лиге»

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри признался, что ему приятно видеть, как его фирменный жест «Спокойной ночи» распространился по всему спортивному миру.

«Это здорово, некоторые доводят это празднование до новых крайностей, которые мне было бы неудобно исполнить в лиге. Алекс Морган, наверное, мой фаворит, потому что она показала жест с чемпионским кубком в руках.

Каждый раз, когда я это вижу, я улыбаюсь. Это напоминает мне о нашем выступлении в прошедшем розыгрыше плей-офф и о том, насколько сильным является спорт как коллективное сообщество. Всех вдохновляет то, что делают остальные», – сказал Карри.

«Голден Стэйт» эпично отметил четвертый титул: на козу надели майку Карри, Томпсон завалил девушку, а Грин обложил хейтеров факами

Фото: Instagram-аккаунт Алекс Морган.

Источник: твиттер Boardroom
Популярные комментарии
Vendett1a
Не в серии. В матчах в целом некоторых.Не все они заканчивали серию
Ответ на комментарий VAX
идиоты вроде Дембеле используют даже в тов. матчах, Карри делал жест каждый раз когда уже был уверен в победе серии
VAX
идиоты вроде Дембеле используют даже в тов. матчах, Карри делал жест каждый раз когда уже был уверен в победе серии
Freddy Durst
Морган милая
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий