«Даже блогеры и пивняки обыгрывают профессионалов, шок. Кричали, что у нас футбол развивается. Не стыдно?» Канчельскис о победах «Амкала» и 2Drots

Андрея Канчельскиса удивили победы клубов Медиалиги в 1/256 финала Фонбет Кубка России.

«Амкал» добился победы над «Зорким» (1:1, 8:7 по пенальти), 2Drots – над «Чертаново» (3:0).

«Для меня это шок! У нас уже даже блогеры и пивняки обыгрывают профессионалов!

Значит, у нас такая молодежь. Все кричали, что у нас футбол развивается. А где? Не стыдно? Просто позор.

Молодежь и профессионалы должны рвать и метать. Для профессионального футбола это катастрофа.

Я ни в коем случае не умаляю заслуг «Амкала» и 2Drots. Я поздравляю ребят. Но все отмечали школу «Чертаново», кричали, что у них такая перспективная молодежь, сказки рассказывали, лапшу на уши вешали. А тут их блогеры 3:0 размазывают. Ребята три раза в неделю собираются потренироваться, а потом пивка попить.

Сказочники просто издеваются над футболом. Проигрывать такие матчи и что-то говорить, что им такое неинтересно… Тогда вообще на поле бы не выходили, счет был бы такой же. Так безвольно проигрывать нельзя», – сказал экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
сервисник
А это лишь второй день) представляешь, что будет через месяц...
Ответ на комментарий Arman FCSM
Как же похорошел российский футбол при Алаеве
Destro7451
Я не пойму, что на этом сайте имеют ввиду под словом "профик"? Человек с контрактом, который играл на высоком уровне? Я думаю, что в Амкале, что в 2d их минимальное количество. Если же вы имеете ввиду людей со школой, но не игравших профессионально, то у нас все лфл’ы и кфк получается проф.лиги? Почему люди не могут признать, что парни, которые собираются пару раз в неделю и футбол это их хобби заслужено отвозили второй тайм "лучшую академию России" у которых несколько тренировок в день и футбол, это не хобби, а работа?
Ответ на комментарий Артур Багдасарян
Журналисты черти каэш, нет бы объяснить следующим вопросом, что в этих командах по полтора блогера, а остальные все бывшие профики.
Arman FCSM
Как же похорошел российский футбол при Алаеве
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий