Радукану о матче с Азаренко: «Помню, как на US Open-2020 она вышла в финал. Я тогда готовилась к экзаменам и мечтала, что буду выступать на таком уровне»

13-я ракетка мира Эмма Радукану высказалась о следующей сопернице по турниру в Цинциннати – Виктории Азаренко.

«Я следила за Викой всю карьеру. В смысле всю свою карьеру, не ее. 

Она большая чемпионка. Помню, как на US Open-2020 она вышла в финал, когда турнир был в пузыре. Я готовилась к экзаменам, не играла два-три месяца и мечтала, что однажды буду на стадионе Артура Эша, буду выступать на таком уровне и бороться с этими сильными соперницами. Все казалось таким далеким. 

Конечно, за последний год у меня был шанс пообщаться с этими прекрасными игроками. Выходя на корт, ты каждый раз у них учишься, узнаешь, благодаря чему они добиваются успеха. Да, уверена, что завтра будет трудный матч».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Денис Шмелев
Два ТБШ, 3 финала ТБШ, 10 мастерсов (у Кербер - 0 мастерсов), 1-й ракеткой была (в отличие от Квитовой). Побед над Сереной больше чем у Халеп и Квитовой вместе взятых. Какая же это середнячка? )
Ответ на комментарий Albertasd
Да ну, Азаренка - середнячка. Те же Квитова, Кербер и Халеп куда круче теннисистки - у первой больше титулов, у второй шлемов, у третьей и титулов и денег и стабильности))
justbored
Ей, похоже, обязательно надо подчеркнуть, что играет с мамками.
kjma
Что ж другие позволили Серене после декрета выйти в финал)
Ответ на комментарий olegsfio
И пять мастерсов не перебивает, тем более шлем, выигранный у Серены после декрета.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий