Блогер Голдбридж: «То, что в ужасных выступлениях винят Роналду, говорит о том, что с раздевалкой «МЮ» все не так. Представьте, что в «Ливерпуле» бы винили Салаха, а в «Сити» – де Брюйне»

Марк Голдбридж высказался о ситуации с Криштиану Роналду

«О том, что с этой раздевалкой все не так, говорит то, что они винят в своих ужасных выступлениях Роналду.

Представьте, что игроки «Ливерпуля» обвиняли бы в этом Салаха, а игроки «Сити» винили в поражении Де Брюйне. Буквально худший набор игроков, который когда-либо был у «Юнайтед».

Другие утечки информации говорят о том, что Роналду – первоклассный наставник, и он образцово пытался разобраться с проблемами на поле. 

Вот что на самом деле происходит. Некоторым игрокам он не нравится, и они сливают информацию с упреками в его адрес. Другим он нравится, и они сливают позитивную информацию. Это имеет смысл, потому что мы знаем, что в команде есть группировки», – написал блогер и болельщик «Манчестер Юнайтед».

Популярные комментарии
Гегенпрессинг Рангника
Представьте что в Сити Де Брюйне бы месяц не тренировался, а на тренировках бы высказывал Гвардиоле за его бесполезный прессинг. Эти попытки обелить непрофессиональные поступки выглядят нелепо
TiGra
Сравнил тоже нынешнего Роналду с Салахом и Де Брюйне.
Burel
что-то мне подсказывает, что не играй Рональду в МЮ, им бы до сих пор руководил Сульшер и уверенно занимал место в топ-4
Ответ на комментарий _El Nino_
Что то мне подсказывает, что не играй Роналду за мю, результаты их кардинально сильно не отличались бы от нынешних.
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий