Каррагер о «Ливерпуле»: «Ничьи сейчас – это поражения. Отпустить «Сити» на 4 очка... Тяжело догонять одну из лучших команд»

Джейми Каррагер сравнил ничейные результаты «Ливерпуля» с поражениями.

Команда тренера Юргена Клоппа сыграла вничью с «Кристал Пэлас» (1:1), а в первом туре АПЛ поделила очки с «Фулхэмом» (2:2).

«С точки зрения набранных очков это был ужасный старт для «Ливерпуля».

А вот с точки зрения игры сегодня «Ливерпуль», по-моему, сыграл выдающимся образом: как они играли до гола «Пэлас», как действовали вдесятером, вернулись в игру.

Но если говорить об очках... Ничьи сейчас – это поражения. «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» установили высокую планку за последние годы.

Да, впереди длинный путь, но отпустить «Сити» на 4 очка...

Тяжело догонять одну из лучших команд, что мы видели в АПЛ, так что в смысле набранных очков это крайне слабое начало сезона для «Ливерпуля», – сказал бывший футболист мерсисайдского клуба.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
diegoM10
Да нету шансов у Ливерпуля, поэтому Клопп балуется с составом, он все понимает
ARIGAMI ARIGAMI
Эти очки будут решающими
Арман Мартиросян
Результат разочаровывает, конечно, но мне понравилась реакция команды после красной карточки. Гол Диаса просто красота да и все равно доминировали на поле в меньшинстве. Осечка Нуньеса глупая, но ничего страшного, извлечёт уроки. Мне больше всего пугают эти чертовые травмы, которые уже дико косят команду, а полузащита не вывозит сейчас без Тьяго. Молодые парни ещё очень сырые для конкуренции на таком уровне. Нужны качественные усиления для глубины состава, но руководство вряд ли купит кого то уже...
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий