Воронков подрался с Чибриковым в контрольном матче «Ак Барс» – «Спартак»

В контрольном матче между «Ак Барсом» и «Спартаком» (7:4) произошла драка.

Во втором периоде нападающий казанцев Дмитрий Воронков провел силовой прием против форварда московского клуба Максима Кровякова.

За партнера по команде вступился Никита Чибриков, который подрался с Воронковым.

В результате игроки получили по 2 минуты штрафа за грубость. Воронков был также наказан 2 дополнительными минутами за блокировку.

Популярные комментарии
Why always me?!
А что Воронков должен был делать? Смотреть как его самого бьют? Провёл силовой приём, другой спартаковец сам к нему подраться приехал.
Ответ на комментарий mantruck
Воронков идеально подошёл бы в команду Назарова, причём в любую, толку нет, но готов организовать любой кипишь.
Azevedo51
Воронков кого то искал что ли? Чибриков сам накинулся, заступившись за партнера (за что ему респект). Понятное дело, с Евенко шансов не было бы, но нужно было его продлевать, учитывая сколько у вас молодых сейчас
Ответ на комментарий Proline
А мог он найти кого-то ещё помладше и поменьше габаритами? Эх, жаль Евенко ушёл. А Чибрикову решпект.
Дима Миронов
Куда Чибриков полез на тафгая?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий