Морозов о назначении на пост советника Чернышенко: «Серьезно прокачал менеджерские навыки под началом Дмитрия Николаевича»

Алексей Морозов прокомментировал свое назначение на пост советника Дмитрия Чернышенко.

Президент Фонбет КХЛ будет внештатным советником заместителя председателя Правительства РФ и своего предшественника на посту руководителя лиги.

«Это было очень неожиданно и приятно. Постараюсь принести максимум пользы, надеюсь, что мой спортивный и управленческий опыт мне в этом поможет.

Я многому научился, работая под началом Дмитрия Николаевича, и серьезно прокачал свои менеджерские навыки.

Сейчас он уже два года работает на посту заместителя председателя Правительства России, поэтому от взаимодействия с ним ожидаю получить интересный опыт государственной деятельности и новые экспертные компетенции», − сказал Морозов. 

Популярные комментарии
ДмитриЙ
Внештатный советник. Это что за должность такая? Да ещё к ней удостоверение прилагается... Морозов будет советовать как развивать спорт в условиях санкций. Что?! Если это будет так же как с КХЛ, то я не знаю... Прощай российский спорт.
PEREGRINATOR
И больше канцелярита в речи…
PuRGeN
Языковые если только
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий