Сантос о 2:1 с ЦСКА: «Зенит» боролся до конца, не опускал рук и в конце был вознагражден тремя очками»

Дуглас Сантос подвел итоги матча 5-го тура Мир РПЛ между «Зенитом» и ЦСКА (2:1).

«Была сложная домашняя игра, но мы смогли, поймав свой ритм, сохранить его.

Мы боролись до конца, не опускали рук. Сделали все возможное для победы и в конце были вознаграждены тремя очками», – сказал защитник «Зенита».

Также бразилец согласился с решением арбитра Павла Кукуяна, назначившего пенальти в ворота «Зенита» на 63-й минуте после фола Родригао на Федоре Чалове. Нападающий ЦСКА реализовал этот удар.

«Да, согласен с арбитром, пенальти там действительно был», – сказал Сантос.

Спор вокруг отмены гола ЦСКА в Петербурге. Без офсайдных линий – просто кошмар

«Зенит» победил ЦСКА, но был хуже во втором тайме. Поворотная точка – отличный выход Карраскаля