«В Пекине задавала тысячу глупых вопросов Загитовой и Медведевой. Например: «У Чена черные лезвия на коньках, это его фишка?» Мамун о работе на Играх

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун рассказала о работе на зимних Играх-2022 в Пекине.

Мамун работала на последней Олимпиаде в качестве ведущей Первого канала.

«На Олимпийских играх в Пекине я некоторые моменты и детали подмечала и задавала тысячу, возможно, глупых вопросов Алине (Загитовой) и Жене (Медведевой).

Например: «Вот там у Нэтана Чена черные лезвия на коньках, это его фишка?» Они такие: «Да, это его фишка». Или еще что-то: «А какие костюмы?», «А какая музыка?»

Много переплетений в наших видах спорта. Я сама начинала с фигурного катания, хоть и один месяц, когда мне было пять лет, до того, как я пришла в художественную гимнастику.

Но мне кажется, что это тоже мой вид спорта, мне он очень нравится. Это один из немногих видов спорта, за которыми я слежу и следила до того, как начала работать в нем», – рассказала Мамун.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Елена Рябихина
Алина с Ритой очень мило общались. Отдельное спасибо Рите за поддержку Алины в Корее.
Ice&Snow
Рите большой респект, что Алину в Корее поддержала. После выступлений Алины ходили вместе гулять. Был премилый репортаж из зоомагазина. Так что в Пекине им не надо было находить общий язык, были на одной волне. Самые красивые ведущие Первого канала в Пекине. Две Олимпийские чемпионки, две красавицы.
Верю-не верю
Жэне отвечала примерно так - а вот у МЕНЯ всегда были только блестящие лезвия. Я вообще считаю, что МОИ коньки в МОЕЙ карьере сыграли архиважную роль. Один раз Я приехал на соревнования и Я была близка к провалу, но МОЙ любимый тренер подсказал МНЕ, как выйти из непростой для МЕНЯ ситуации.... и Я бла-бла-бла....
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий