Рудковская о шоу «Лебединое озеро»: «Трусова исполнит роль черного лебедя, Кондратюк — черного мага. Будет и огненный прыжковый контент»

Продюсер Яна Рудковская рассказала об участии Александры Трусовой и Марка Кондратюка в ледовом шоу Евгения Плющенко «Лебединое озеро». 

«Мы это пока не пиарили это шоу, но раз вы уже увидели афишу, то дам короткий комментарий. Ребята выступят в нашем шоу.

Саша исполнит роль черного лебедя, Марк — черного мага, Евгений — роль принца. Будет в том числе и классический балет от мировых звезд балета.

Постановщик — легенда Большого театра, народный артист России Сергей Филин. Действия будут и на льду, и на паркете, и на сцене. Конечно же, будут превращения. И как же без знаменитого фуэте черного лебедя от балерины на классической сцене?

Будет и огненный прыжковый контент от магических Марка и Саши!

Мы с ребятами обсудили наши идеи и роли — им все нравится, а нам нравятся они. Шоу пройдет в новогодние праздники и много поклонников смогут прилететь в северную столицу, чтобы увидеть любимых фигуристов, услышать музыку великого Чайковского и погулять по историческому Санкт-Петербургу.

Кто исполнит роль друзей принца и роль белого лебедя — пока секрет. Давайте не открывать все тайны сразу», – сказала Рудковская. 

Источник: Sport 24
Популярные комментарии
Natalia Solomakha
Эх, если бы в роли принца Михайлов - оно как-то надежнее, хотя с точки зрения рекламы, конечно, больше народу пойдёт на Плющенко-Трусову-Кондратюка. А так уже живенько: маг и чёрный лебедь будут фигачить четверные и флиртовать за спиной у принца. На роль белого лебедя предлагаю Мишу Коляду, чтоб совсем уж постмодерн и современное искусство.
KMR
Аншлаг с Сашей гарантирован.
Lёna
зачем вы эти сказки рассказываете?🤦‍♀️
Ответ на комментарий Беглый*
У Ани хорошее скольжение. И уступает она в этом только прошлой Косторке и, возможно, Усачёвой. Лучше, чем у Трусовой, по крайней мере
Еще 403 комментария

Еще по теме

406 комментариев Написать комментарий