Елизавета Нугуманова: «Вопрос с участием в контрольных прокатах будет решаться по степени моей готовности»

Российская фигуристка Елизавета Нугуманова рассказала о работе с новым тренером. 

Ранее Нугуманова перешла от Евгения Рукавицына к Елене Соколовой, которая специализируется в танцах на льду. Меня дисциплину фигуристка не планирует. 

«Мы начинаем работу с Соколовой с понедельника – будем работать над скольжением, над программами.

Вопрос с участием в контрольных прокатах Санкт-Петербурга и сентябрьских прокатах в Москве будет решаться по степени моей готовности, в зависимости от этого будем строить планы.

По программам идеи уже есть, будем делать новые.

Это будет тот же лед, но совсем другая команда. Я приняла решение остаться в этой же академии, потому что живу в Санкт-Петербурге, здесь вся моя семья, здесь я учусь.

Речи о переезде не идет, хотя было много предложений перейти», – сказала Нугуманова. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
AlexFed
А её кто то звал на эти прокаты?
ribikorto
На прокаты зовут основу сборной и сильных резервистов. И не отобравшуюся даже на ЧР фигуристку должны позвать только из-за желания? Желание у многих есть, не отобравшихся на ЧР фигуристок толпы, устроим прокаты из 100 человек в каждом виде тогда, фигли.
Ответ на комментарий KMR
Т.е. когда Алинка даже не заявляется,но хавает бюджет это норм? А когда есть желание при сомнительных возможностях это тюююю, и зачем ты нам?!
Lennuci
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела... Готовности 0, похоже.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий