Тренер «Айнтрахта» о 0:2 с «Реалом»: «Прибавили по сравнению с матчем c «Баварией», но не реализовали моменты»

Главный тренер «Айнтрахта» подвел итоги матча за Суперкубок Европы с «Реалом» (0:2).

«Мы прибавили по сравнению с прошлым матчем [c «Баварией» – 1:6], но «Реал» создает два-три отличных момента в любой игре против любого соперника в мире. Мы пропустили после углового и не смогли реализовать собственные моменты – «Реал» был сильнее и заслужил эту победу.

Мне кажется, временами мы неплохо владели мячом, но не хватало последнего паса. Нам все еще нужно работать над этим на этом уровне. Мы перешли на расстановку 4-4-2, но координация оставляла желать лучшего», – сказал Оливер Гласнер.

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
kvn9
"Временами мы неплохо владели мячом",- непонятно только, зачем вам этот мяч понадобился в матче с Реалом, нужно было играть строго вертикально, как в прошлом сезоне в ЛЕ, а не отбрасывать мяч каждый раз назад для развития позиционной атаки, тогда мог появиться хоть какой-то призрачный шанс.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий