Каземиро: «Когда Роналду забивал 50 голов, мы меньше смотрели на Бензема. Но он всегда был лучшей девяткой в мире. Карим выиграет «Золотой мяч»

Каземиро считает, что Карим Бензема выиграет «Золотой мяч».

«В предыдущие годы у нас был Bicho (так в Испании называли Криштиану Роналду – прим. Sports.ru), который забивал 50 голов, мы меньше смотрели на Карима.

Но Бензема ничего не изменил, он всегда был лучшей девяткой в мире, а сейчас он просто сделал шаг вперед в забивании голов. Очевидно, что он выиграет «Золотой мяч», никто к нему не приблизится», – сказал полузащитник.

Источник: As
Популярные комментарии
ZamoRano
Левандовски играл в Бундеслиге...и завидовал Бензема, как тот выигрывает Ла лигу и лч. Роберт перешёл в бчк. Чтобы поближе завидовать Кариму, как тот берет Ла лигу и лч...
Виталина Максимова
Я болельщик Реала, но «что ты черт побери такое несёшь?»
Ответ на комментарий HI MARS
ЗМ Бензема будет заслуженнее любого ЗМ Меси.Это факт.Все ЗМ Лео спорные,на тоненького,с запашком
corazon blanco
Каземиро снова обретает самого себя, в прошлом сезоне его часто критиковали, но концовку выдал сильную, финал Лиги Чемпионов так вообще был его бенефисом, столько отборов, перехватов совершил и сегодня был чертовски хорош. Шикарно скинул мяч на Алабу параллельно отправив в буфет двух защитников и вратаря, жаль, что сам не забил, очень сочно зарядил в перекладину.
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий