Возвращение Кордобы в Бундеслигу маловероятно из-за зарплаты в «Краснодаре» – более 3 млн евро в год. Для «Кельна» это слишком много

Форвард «Краснодара» Джон Кордоба вряд ли перейдет в «Кельн».

Несмотря на желание 29-летнего игрока вернуться в Бундеслигу, его зарплата является проблемой для этого.

В «Краснодаре» колумбиец получает больше 3 млн евро в год после налогов, для «Кельна» эта сумма слишком велика, сообщает журналист Флориан Плеттенберг.

Тем не менее Кордоба по-прежнему желает перейти в «Кельн», где он играл в 2017-2020 годах.

Популярные комментарии
Гюрза21
Германия бедная страна. Не то что Россия
знайка
Бутхейму не платят зарплату, а Кордоба хочет, поэтому куксится, но не уходит, Европа здесь не причем
Ответ на комментарий Amalfitano
Ну раз заговорили про переход, скорее всего перейдёт. Европа найдёт способ еще раз опрокинуть наши клубы. Раз с Бутхеймом прокатило, почему не прокатит с Кордобой?
Гоша Петров
Так у Краснодара и не было цели отбивать эти деньги,его не брали на перепродажу.Его привезли забивать голы и приносить пользу клубу.
Ответ на комментарий 92wfq6bmyf
Все таки зря Краснодар столько деньжищ за него отвалил, уже не отобьёт никогда.
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий